выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Детский оздоровительный лагерь АЗ «Урал» принят на «отлично»

31 мая 2008

Детский оздоровительный лагерь имени Феди Горелова автомобильного завода «Урал» («Группа ГАЗ») полностью готов к предстоящему летнему сезону и принят с оценкой «отлично». Таково единодушное мнение представителей муниципальной межведомственной комиссии по проверке готовности к летнему сезону детских загородных оздоровительных учреждений.

В понедельник, 2 июня, комиссия, в состав которой вошли представители городской администрации, управлений здравоохранения, ГО и ЧС, внутренних дел, Миасского лесхоза, пожарной части, Роспотребнадзора, ГИМСа, побывали в автозаводском ДОЛ и оценили объем подготовительных работ.

Автозаводской детский оздоровительный центр полностью готов к предстоящим заездам маленьких отдыхающих: проведена противоклещевая обработка территории лагеря и прилегающих территорий. Место детского купания очищено от накопившегося за зиму мусора, на его акватории установлены ограничительные буйки, окрашены пляжные  раздевалки, составлен график купания. В целях безопасности детей на пляж будут сопровождать, помимо вожатых и воспитателей, сотрудники службы безопасности автозавода и спасатели.

Капризы уральской погоды не испортят отдых первому заезду школьников – собственная котельная дает тепло в корпуса лагеря, в уютные комнаты закуплено новое постельное белье, подушки, одеяло, покрывала.  Игрушки, канцтовары, спортивный инвентарь – все закуплено в полном объеме. На территории установлены два новых информационных стенда, территория лагеря полностью радиофицирована. Детей ждет улучшенное питание, соки и фрукты. Будет соблюдаться питьевой режим – в корпусах установлены современные кулеры.

Работа ДОЛ  имени Ф. Горелова организована в четыре смены по 18 дней каждая. Цена путевки в нынешнем году составит 13 115 рублей, но автозаводчане по давно сложившейся традиции оплатят лишь 10% от ее стоимости.


Следующая новость: Завтра миасское «Торпедо» проведет очередной матч первенства России.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.